Поиск

Тройное преступление / Baton Rouge (1988)

Тройное преступление / Baton Rouge (1988) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Изабэль Харрис - зрелая роскошная женщина, которая мучается ночными ужасами, ей кажется, что её насилуют. Она желает одолеть свои кошмары и отыскать чтобы достичь желаемого результата для себя юного хахаля и она готова за это выплачивать. И она считает для себя Антонио - незатейливого рабочего молодого человека, который желает выбиться в люди, и за это он готов продать свою любовь. У Антонио есть больной безмолвный брат, которого он довольно любит и обещает ему, что они вместе будут существовать в помпезном Батон-Руже.
Антонио живёт с Изабэль, доставляет ей наслаждение, однако ночные кошмары не прекращаются. За это время Антонио рекомендует ей приехать в психиатра и решить эту проблему. Психиатром как оказалось молодая женщина Анна Алонсо. Между Антонио и Анной появляется любовь, и они хотят быть вместе. Однако они не имеют средств, и им не дает Изабэль.
За это время Антонио и Анна разрабатывают хитроумный план. Психиатр внушает Изабэль, что её кошмары закончятся, если она убьёт собственного супруга. Антонио и Анна заставляют Изабэль выписать чек на большую необходимую сумму. Молоденькие хахали хотят остаться с деньгами, а Изабэль высадить в кутузку. Смертоубийство по сути происходит, однако в дело вмешивается полиция. В конечном итоге любой из троицы как оказалось облапошеным и наказанным.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Тройное преступление / Baton Rouge (1988) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Тройное преступление / Baton Rouge (1988) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Герцогиня Мальфи. Фильм Герцогиня Мальфи / The Duchess of Malfi снял Доминик Дромгул. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,9.
Вики Кристина Барселона. Фильм Вики Кристина Барселона / Vicky Cristina Barcelona снял Вуди Аллен. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.
Матадор. Фильм Матадор / Matador снял Ник Копус, Джозеф Галлахер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,9.
Пристегните ремни. Фильм Пристегните ремни / Allacciate le cinture снял Ферзан Озпетек. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
Профессионалы. Фильм Профессионалы / San Antonio снял Фредерик Обюртен. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 3,6.
Лихорадка. Фильм Лихорадка / Horsehead снял Ромейн Бассет. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы