Поиск

Тростниковые жабы: Оккупация / Cane Toads: The Conquest (2010)

Тростниковые жабы: Оккупация / Cane Toads: The Conquest (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ядовитые тростниковые жабы были завезены в Австралию в 1935 году для борьбы с жуками, разорявшими сладкие плантации. С того времени жабы размножились так, что стали представлять опасность всей экосистеме государства.
Ведущие технологии дозволили сделать полный напряжения и юмора фильм исходя из убеждений жаб. Первый раз человек может с головой броситься в мир этих таинственных созданий и ощутить себя жабой, захватившей единый материк и вышедшей на охоту в поисках пропитания...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Тростниковые жабы: Оккупация / Cane Toads: The Conquest (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Тростниковые жабы: Оккупация / Cane Toads: The Conquest (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Городские легенды. Фильм Городские легенды снял Дмитрий Лютиков, Виктор Чапурин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Гангстеры. Фильм Гангстеры / Mobsters снял Майкл Карбельникофф. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,9.
Небесные девочки. Фильм Небесные девочки / Sukai gruzu снял Ёсиаки Ивасаки, Хидеки Тачибана. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.
Бенджи. Фильм Бенджи / Benji снял Джо Кэмп. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.
Ударная сила. Фильм Ударная сила снял Семен Радкевич, Андрей Кияница. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: .
Одноклассники. Фильм Одноклассники снял Сергей Соловьев. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы