Поиск

Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants (2003)

Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Участь свела их не даром: сам-друг они составили дивную, однако гармоническую пару. Они появились величавыми выдумщиками, этими, от которых стонала среднее учебное заведение. Их выходки можно было бы обречь и прозвать их застарелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто малеханькими ребятами.
Они выдумали игру, эту, которую имели возможность выдумать только они, игру «осмелишься - не осмелишься». Они брали друг дружку «на слабо». Игра росла вместе с ними, и в один из дней они стали совершеннолетними. Все поменялось, однако они уже не имели возможности отличить игру от жизни, потому что игра была их жизнью. Никто не хотел уступать. Они острили и хихикали, они делали друг дружке больно, они мучались и теряли годы...
Они знали, что обожают друг дружку, они произносили эти слова, однако игра возвращалась, не позволяя им стать просто мужчиной и женщиной... В один из дней поменялось но даже это...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Похититель тел. Фильм Похититель тел / Corps corps снял Франсуа Ансс. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,1.
Исключение из правил. Фильм Исключение из правил снял Ирина Волкова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Найди меня, если сможешь. Фильм Найди меня, если сможешь / Come and Find Me снял Зак Уэдон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,7.
Дети шпионов. Фильм Дети шпионов / Spy Kids снял Роберт Родригес. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,4.
В любви и войне. Фильм В любви и войне / In Love and War снял Ричард Аттенборо. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6.
В лучах славы. Фильм В лучах славы / Friday Night Lights снял Питер Берг. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы