Поиск

Убийство в «Центре Америки» / Viva Las Nowhere (2000)

Убийство в «Центре Америки» / Viva Las Nowhere (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кое-где на необъятных просторах Канзаса размещен обдуваемый всеми ветрами мотель с гордым названием «Центр Америки». Гости изредка осчастливливают своими визитами этот одинокий приют уставшего путешественника.
А почему содержателю мотеля, Фрэнку Джэйкобсу, приходится тяжело. И не столько ввиду того, что дела идут не так важно, однако и по той основанию, что Джэйкобсу довольно не подфартило с супругой. Данная невыносимая женщина без конца «пилит» и унижает бедного Фрэнка. И жил бы он в тоске и бесправии, если бы не повстречалась ему на пути истинная роковая женщина.
Потом фатальной встречи невеселая жизнь собственника мотеля немыслимо поменяется. На протяжении дальнейших нескольких дней герой протянет полностью неописуемые приключения: супругу собственника «Центра Америки» пристрелят, роковая женщина кроме того отправится на тот свет, а самого Фрэнка живьем зароют, сразу подарив шанс совершить его священную мечту!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Убийство в «Центре Америки» / Viva Las Nowhere (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Убийство в «Центре Америки» / Viva Las Nowhere (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Аромат. Фильм Аромат / Ganginam снял Ким Хён Чжун. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,8.
Ларс и настоящая девушка. Фильм Ларс и настоящая девушка / Lars and the Real Girl снял Крэйг Гиллеспи. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Полный форсаж. Фильм Полный форсаж / Fat N' Furious: Rolling Thunder снял Дэвид Лэйн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,4.
Открытый простор. Фильм Открытый простор / Open Range снял Кевин Костнер. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,5.
Скорость: Автобус 657. Фильм Скорость: Автобус 657 / Heist снял Скотт Манн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.
Рёко Якусидзи и загадочные преступления. Фильм Рёко Якусидзи и загадочные преступления / The Strange Case Files of Ryoko Yakushiji снял Тару Ивасаки. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы