Поиск

Убийца вампиров / Vampire Assassin (2005)

Убийца вампиров / Vampire Assassin (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Полицейский временно отстранён от дел, коллеги избегают его, так как в период проведения последней операции по поимке небезопасного злоумышленника вся его команда была убита, сам же он странным образом вынес все тяготы.
Также, совсем несусветно звучит его утверждение про то, что преступник, которого они ловили - самый, что ни на есть, реальный вурдулак. Уцелевшему полицейскому в детстве уже приходилось с ними встречаться, он лицезрел как вурдалаки убивали его отца.
С того времени он не переносит облика крови, однако, преодолев себя, всё-таки идёт в учащиеся к последнему и самому величавому охотнику на вампиров. Однако, как оказалось, мало просто выучить правила и приёмы данной специфичной охоты, нужно ещё и стать одним из числа тех, кого недолюбливаешь больше всего на свете...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Убийца вампиров / Vampire Assassin (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Убийца вампиров / Vampire Assassin (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Школа вампиров. Фильм Школа вампиров / Die Schule der kleinen Vampire снял Роберт Арквайт, Герхард Хан. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,5.
Академия вампиров. Фильм Академия вампиров / Vampire Academy снял Марк Уотерс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,6.
Карин. Фильм Карин / Karin снял Шиничиро Кимура. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,1.
Вампиреныш. Фильм Вампиреныш / The Little Vampire снял Ули Эдель. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,7.
Президент Линкольн: Охотник на вампиров. Фильм Президент Линкольн: Охотник на вампиров / Abraham Lincoln: Vampire Hunter снял Тимур Бекмамбетов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.
Скуби-Ду! И легенда о вампире. Фильм Скуби-Ду! И легенда о вампире / Scooby-Doo! And the Legend of the Vampire снял Скотт Джералдс. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы