Поиск

Убийца внутри меня / The Killer Inside Me (2010)

Убийца внутри меня / The Killer Inside Me (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ассистент шерифа Лу Форд - реальный техасец из небольшого города. Медлительный, дружественный причем даже очаровательный, он прячет внутри себя совсем иную личность - неумолимого душегуба, который убивает так же легко, как раскуривает сигару. И всю свою историю он как будто сам для себя и рассказывает, с энтузиазмом следя, смогут ли его коллеги отыскать настоящего злоумышленника. И несомненно будет ли, в конце концов, остановлен Лу на магистрали Зла? Пути, которую он не подбирал...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Убийца внутри меня / The Killer Inside Me (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Убийца внутри меня / The Killer Inside Me (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мой призрак. Фильм Мой призрак / Oh naui gwishinnim снял Je-Won Yoon. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.
По ту сторону. Фильм По ту сторону / Beyond снял Стив Эделсон, Ник Копус. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Не того поля ягода. Фильм Не того поля ягода снял Александр Высоковский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Неуправляемый занос. Фильм Неуправляемый занос снял Георгий Шенгелия. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,6.
Внутри Эми Шумер. Фильм Внутри Эми Шумер / Inside Amy Schumer снял Райан МакФол, Нил Бреннан. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
Убийца вампиров. Фильм Убийца вампиров / Vampire Assassin снял Рон Холл. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 1,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы