Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Убойные серферы / Storm Surfers 3D (2012)

Убойные серферы / Storm Surfers 3D (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Проект, который показывает верхушки профессионализма двух лучших серферов планетки. Для двукратного чемпиона мира Тома Кэррола и его близкого друга и конкурента Росса Кларка-Джоунса океанские штормовые волны - не просто страсть длиною в жизнь. Это вызов, который они кидают собственному личному ужасу. Однако в один из дней метеоролог, гуру всех австралийских серфингистов, Бэн Мэтсон рассказывает им о волне, которую нереально одолеть. Полет на волне высотой с небоскреб и длиной в расстояние между Москвой и Питером?
Как приготовиться к этому? Мастера заявляют, что задаток успеха не столько в техническом совершенстве, однако и в ответственной умственной подготовке. В то же время, человек - это всего-навсего человек. Инстинкт самосохранения нельзя одолеть. На ваших глазах Том и Росс предпринимают попытку совершить реальный подвиг.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Убойные серферы / Storm Surfers 3D (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Убойные серферы / Storm Surfers 3D (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Супермен Руби и Спирса. Фильм Супермен Руби и Спирса / Superman снял Космо Анцилотти, Билл Хаттен. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,3.
Типа копы. Фильм Типа копы / Let's Be Cops снял Люк Гринфилд. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.
Серфинг на Таити 3D. Фильм Серфинг на Таити 3D / The Ultimate Wave Tahiti снял Стивен Лоу. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,7.
Лучшее предложение. Фильм Лучшее предложение / La migliore offerta снял Джузеппе Торнаторе. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.
Убойные каникулы. Фильм Убойные каникулы / Tucker and Dale vs Evil снял Илай Крэйг. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,6.
Убойное Рождество Гарольда и Кумара. Фильм Убойное Рождество Гарольда и Кумара / A Very Harold & Kumar 3D Christmas снял Тодд Штраус-Шульсон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы