Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Ужин с придурком / Le d&icirс;ner de cons (1998)

Ужин с придурком / Le d&icirс;ner de cons (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Роскошный издатель раз еженедельно очень непривычно забавляется с приятелями. Каждый приглашает на ужин придурка, над которым все глумяться, веселятся, а бедняга даже этого не осознает. Тот, кто приведет самого забавного придурка, выигрывает. По советы знакомого Пьер Брошан приглашает на ужин вероятного чемпиона в лице непрезентабельного налогового инспектора. Тем не менее в сей день ему не подфартило - на игре в гольф он крепко повредил спину, и ужин был отложен.
Сумасброд и все таки бывает замечена, а благоверная Брошана, осуждающая это суровое и злое увеселение, уходит еще ранее, как она говорит, «в гости». Позже она звонит по телефонному аппарату и сообщает, что уходит навсегда. Практически обездвиженный Брошан отыскивает свою супругу, и ему во всем приходится надеяться на собственного придурка, благодаря талантам которого он раз за разом попадает в карикатурные и забавные истории. Сумасброд не имеет возможности верно выполнить самого незатейливого поручения, однако его лично два года обратно кинула благоверная, сердечко у него доброе и он как никто способен осознать постороннее скорбь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ужин с придурком / Le d&icirс;ner de cons (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ужин с придурком / Le d&icirс;ner de cons (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Открытые окна. Фильм Открытые окна / Open Windows снял Начо Вигалондо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,2.
По взаимному согласию. Фильм По взаимному согласию / Consenting Adults снял Алан Дж. Пакула. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,7.
Красотка. Фильм Красотка снял Дмитрий Петрунь. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
СуперБобровы. Фильм СуперБобровы снял Дмитрий Дьяченко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,6.
Путь. Фильм Путь / La senda снял Мигель Анхель Толедо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5.
Код изменился. Фильм Код изменился / Le code a chang снял Даниель Томпсон. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы