Поиск

Уитнэйл и Я / Withnail & I (1986)

Уитнэйл и Я / Withnail & I (1986) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Герои данной ленты, Уитнейл и Марвуд, два безработных актёра, - симпотичные параноики, эксцентрики и декаденты, которые прожигают жизнь и опробывают разные субстанции, бесчеловечно перегружая печень спиртным. Средств они не имеют, пищи - кроме того, а совместная жилплощадь уже стала непозволительной роскошью. Однако приятелей поджидают внезапные приключения в пригородной вотчине родственника - буйного гомосексуалиста дяди Монти...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Уитнэйл и Я / Withnail & I (1986) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Уитнэйл и Я / Withnail & I (1986) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Крестные отцы. Фильм Крестные отцы / Les parrains снял Фредерик Форестье. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Отпуск в сентябре. Фильм Отпуск в сентябре снял Виталий Мельников. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,2.
Вне закона. Фильм Вне закона / Down by Law снял Джим Джармуш. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Приключения Майло и Отиса. Фильм Приключения Майло и Отиса / Koneko monogatari снял Масанори Хата. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.
Уитни. Фильм Уитни / Whitney снял Анджела Бассетт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,1.
Уимблдон. Фильм Уимблдон / Wimbledon снял Ричард Лонкрэйн. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы