Поиск

Ультиматум Борна / The Bourne Ultimatum (2007)

Ультиматум Борна / The Bourne Ultimatum (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Он хотел одного - пропасть. Вместо этого за Борном сейчас охотятся люди, которые сделали его этим, какой он есть. Он растерял память и человека, которого он обожал. Однако его не получается удержать даже новому поколению киллеров. У него только одна цель: возвратиться к началу и разузнать кем он был, Джейсон Борн.
Он мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и New-york, расчитывая раскрыть последние загадки собственного минувшего, на тот момент, как правительственные агенты и Интерпол предпринимают попытку помешать ему возобновить всю картину до конца.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ультиматум Борна / The Bourne Ultimatum (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ультиматум Борна / The Bourne Ultimatum (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Джейсон Борн. Фильм Джейсон Борн / Jason Bourne снял Пол Гринграсс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,7.
Эволюция Борна. Фильм Эволюция Борна / The Bourne Legacy снял Тони Гилрой. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,7.
Тайна личности Борна. Фильм Тайна личности Борна / The Bourne Identity снял Роджер Янг. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,9.
Мэтью Борн: Спящая красавица. Фильм Мэтью Борн: Спящая красавица / Matthew Bourne's Sleeping Beauty снял Мэттью Борн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Ульзана. Фильм Ульзана / Ulzana снял Готтфрид Кольдиц. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,8.
Улыбка Моны Лизы. Фильм Улыбка Моны Лизы / Mona Lisa Smile снял Майк Ньюэлл. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы