Поиск

Управление страстью / Group Sex (2010)

Управление страстью / Group Sex (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Единственный отважный поступок может круто поменять вашу жизнь, как жизнь скромняги и тихони Энди, нечаянно принятого за сексуально озабоченного эксбициониста. Влюбившись с первого взора в великолепную Ванессу, он проследил за молодой женщиной и попал на курсы психотерапии...«контроля страсти»!
Сейчас ему понадобиться обосновать, что ему предоставляется возможность проводить время в одной группе с Ванессой. Благо у него есть друг Джерри, который ведет очень разгульный жизненный стиль. Именно его приключения Энди рассказывает на сеансах и быстро заслуживает звание головного секстеррориста. Однако все попытки сблизится с молодой женщиной проваливаются одна за иной, пока в один из дней...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Управление страстью / Group Sex (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Управление страстью / Group Sex (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Красноволосая Белоснежка. Фильм Красноволосая Белоснежка / Akagami no Shirayuki-hime снял Масахиро Андо, Такэфуми Анзаи. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,9.
Дядя Джон. Фильм Дядя Джон / Uncle John снял Стивен Пит. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 6,2.
Берцы. Фильм Берцы снял Екатерина Шагалова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: .
Дабл трабл. Фильм Дабл трабл снял Эдуард Оганесян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 3,8.
Грехи отца. Фильм Грехи отца / The Unsaid снял Том Маклафлин. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Глюки. Фильм Глюки / Bug снял Уильям Фридкин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы