Поиск

Факап, или Хуже не бывает / Nicht mein Tag (2014)

Факап, или Хуже не бывает / Nicht mein Tag (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тиль Райнер - банковский клерк 30-ти лет. Каждый новый день его жизни смахивает на предшествующий. Дела с женой больше напоминают привычку. Однако в один момент происходит то, что разрешает выкарабкаться ему из ежедневной рутины. Тиля захватывает в заложники похититель банка, в каком наш герой выяснит заявителя по кредиту - Наппо.
Полиция разрабатывает план перехват, уточняет блокпосты, так что Наппо принимает решение упрятать заложника в багажник и пропасть с награбленным! Но все идет не по плану и Наппо кроется вместе с Тиллем! В последствии того как шок от случившегося не так уж и много проходит, Тиль запамятывает про какое-либо осторожность и погружается с головой в приключения вместе со своим грабителем...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Факап, или Хуже не бывает / Nicht mein Tag (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Факап, или Хуже не бывает / Nicht mein Tag (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Беглецы. Фильм Беглецы / Les fugitifs снял Франсис Вебер. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,1.
Ангел-хранитель. Фильм Ангел-хранитель / Schutzengel снял Тиль Швайгер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,8.
Раскоп. Фильм Раскоп снял Сергей Дахин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Телефон. Фильм Телефон / Deo pon снял Ким Бон-джу. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,6.
Фаворит. Фильм Фаворит / Seabiscuit снял Гэри Росс. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,3.
Фабрика футбольных хулиганов. Фильм Фабрика футбольных хулиганов / The Hooligan Factory снял Ник Неверн. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 4,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы