Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Фанатки на завтрак не остаются / Groupies bleiben nicht zum Frhstck (2010)

Фанатки на завтрак не остаются / Groupies bleiben nicht zum Frhstck (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии года, проделанного в США в виде студентки по обмену, 17-летняя Лила возвращается домой в Германию, где влюбляется в привлекательного юношу по имени Криц. То, чего Лила вначале не могла знать: за год ее недоступности в Германии была замечена молодежная суперпопулярная группа, сразу добившаяся крупного успеха между молодых людей. Популярность группы еще не дошла до США, однако в Германии они стали мегазвездами, а солистом группы как раз и является Криц. Когда Лила выяснит про это, проблемы неминуемы. Кроме всего прочего, Криц разграничивает чувства Лилы к превеликому кошмару собственного менеджера: по договору Крицу запрещено иметь подружек, так это расстроит его имидж одинокого симпатягу. Есть ли шанс у любви Лилы и Крица?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Фанатки на завтрак не остаются / Groupies bleiben nicht zum Frhstck (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Фанатки на завтрак не остаются / Groupies bleiben nicht zum Frhstck (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Звериная натура. Фильм Звериная натура / Human Nature снял Мишель Гондри. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,4.
Похоже на любовь. Фильм Похоже на любовь / It Felt Like Love снял Eliza Hittman. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,5.
Жажда. Фильм Жажда / Thirst снял Грег Кифер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,2.
Лунный свет. Фильм Лунный свет / Moonlight снял Барри Дженкинс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7,5.
Фанатка. Фильм Фанатка / Groupie снял Марк Л. Лестер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 3,5.
Фанатка. Фильм Фанатка / Swimfan снял Джон Полсон. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы