Поиск

Фейерверк / Hana-bi (1997)

Фейерверк / Hana-bi (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это история бывшего полицейского детектива Ниши, который сам идет на преступление и вступает в кровавый конфликт с якудза - японской мафией, из-за того, дабы посодействовать важнейшим людям в его жизни - вдове убитого коллеги, непросто раненому и парализованному приятелю, и собственной до смерти больной супруге.
Вместе с ней он держит путь в последнее идиллическое путешествие по Стране восходящего солнца, свирепо и хладнокровно расправляясь со всеми, кто предпринимает попытку встать у него на пути.
Японское слово hanabi значит «фейерверк», однако написанное через черточка оно делится на детали. Hana - «цветы», знак жизни и любви, и bi - «огонь», знак беспощадности и насильной погибели.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Фейерверк / Hana-bi (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Фейерверк / Hana-bi (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Коллекция Сенгоку. Фильм Коллекция Сенгоку / Sengoku Collection снял Кейдзи Готох. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Цветы зла. Фильм Цветы зла / Aku no Hana снял Хироши Нагахама. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,7.
Сколько у тебя?. Фильм Сколько у тебя? / What's Your Number? снял Марк Майлод. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,1.
Сто стихотворений ста поэтов: Поэма о любви. Фильм Сто стихотворений ста поэтов: Поэма о любви / Choyaku Hyakunin Isshu: Uta Koi снял Кэнити Касай. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,1.
Феи: Тайна зимнего леса. Фильм Феи: Тайна зимнего леса / Secret of the Wings снял Роберт Ганнавей, Пегги Холмс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Феи: Спорт и торт. Фильм Феи: Спорт и торт / Pixie Hollow Bake Off снял Эллиот М. Бур. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы