Поиск

Феномен / Phenomenon (1996)

Феномен / Phenomenon (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Автомеханик Джордж Мэлли безвыходно влюблен в прелестную женщину, которая не так давно переехала в его город. Она отказывается завязывать новых отношений, и незадачливому фанату может посодействовать только волшебство. И оно происходит... В сутки его рождения какая - то загадочная сила наделяет Джорджа уникальными интеллектуальными возможностями и бесплатно телекинеза. Вполне вероятно, сейчас неприступная кросотка в конце концов обратит на него внимание...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Феномен / Phenomenon (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Феномен / Phenomenon (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ищу мужчину. Фильм Ищу мужчину снял Павел Игнатов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Телекинез. Фильм Телекинез / Carrie снял Кимберли Пирс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.
Я люблю свою сестренку. Фильм Я люблю свою сестренку / Boku wa imouto ni koi wo suru: Secret sweethearts - Kono koi wa himitsu снял Маюми Нисимото. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
Кактус и Елена. Фильм Кактус и Елена снял Владимир Балкашинов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Феникс в ярости. Фильм Феникс в ярости / Jija - Deu suay doo снял Рашан Лимтракул. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,2.
Феникс. Фильм Феникс / Phoenix снял Кристиан Петцольд. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы