Поиск

Фея / The Haunting of Helena (2012)

Фея / The Haunting of Helena (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии расторжения брака с супругом, София перебирается в новый дом вместе со собственной дочерью. Через какое-то время в последствии того, как у девченки выпадает первый молочный зуб, она рассказывает мамы, что в ночь ее приезжает в зубная фея. Однако смахивает сам дом таит внутри себя жуткую тайну...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Фея / The Haunting of Helena (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Фея / The Haunting of Helena (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Галлоуз Хилл. Фильм Галлоуз Хилл / Gallows Hill снял Виктор Гарсия. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5,2.
С любимыми не расставайтесь. Фильм С любимыми не расставайтесь снял Павел Арсенов. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,1.
Озеро жути. Фильм Озеро жути / Lake Eerie снял Крис Мэйджорс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,3. IMDb: 5,2.
Селеста и Джесси навеки. Фильм Селеста и Джесси навеки / Celeste & Jesse Forever снял Ли Толанд Кригер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,7.
Не плачь, мамочка. Фильм Не плачь, мамочка / Don keurai mami снял Ким Ён-хан. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,3.
Школа Кёнсон: пропавшие без вести. Фильм Школа Кёнсон: пропавшие без вести / Gyeongseonghakyoo: sarajin sonyeodeul снял Ли Хэ-ён. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы