Поиск

Филомена / Philomena (2013)

Филомена / Philomena (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Совсем юная ирландка Филомена родила отпрыска, будучи ребенком, и её, как «падшую», отправили на «перевоспитание» в монастырь, а малыша отдали в усыновление в американскую семью. В монастыре Филомена подверглось неисчислимым унижениям. После этого ей светило вырваться оттуда, и она прожила заслуживающую жизнь, однако все это время хотела бесплодно отыскать собственного отпрыска. Её историей заинтересовался чуткий человек Мартин Сиксмит - бывалый корреспондент, занимающийся темой наизловещей роли церкви в бессчетных сломанных судьбах...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Филомена / Philomena (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Филомена / Philomena (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Черное Рождество. Фильм Черное Рождество / Black Christmas снял Глен Морган. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,6.
Ключи от счастья. Фильм Ключи от счастья снял Роман Просвирнин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Кровь моей крови. Фильм Кровь моей крови / Sangue del mio sangue снял Марко Беллоккьо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 6,3.
Монахиня. Фильм Монахиня / La religieuse снял Гийом Никлу. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.
Чиста вода у истока. Фильм Чиста вода у истока снял Юрий Попович. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Туз в рукаве. Фильм Туз в рукаве / Ace in the Hole снял Билли Уайлдер. Произведён в 1951-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы