Поиск

Анклав / Enklava (2015)

Анклав / Enklava (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Что остались в Косово сербы живут в маленьких отделенных общинах - анклавах. Обязанные ютиться в тесноте, сербы ведут жизнь в очень тяжёлых критериях. А что делается, когда в анклаве погибает человек, а погост располагается на неприятельской территории? 80-летнего старого человека всё-таки похоронили, однако только благодаря его десятилетнему внуку, который решился совершить что-то нереальное как для сербов, так и для албанцев - он показал свою любовь и сдружился с чужаками.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Анклав / Enklava (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Анклав / Enklava (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

День памяти. Фильм День памяти / Memorial Day снял Сэмюэл Фишер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,1.
Парень с нашего кладбища. Фильм Парень с нашего кладбища снял Илья Чижиков, Антон Чижиков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Акулы на свободе. Фильм Акулы на свободе / Sharkansas Women's Prison Massacre снял Джим Уайнорски. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 2,8. IMDb: 3,4.
Центральный округ. Горячая точка. Фильм Центральный округ. Горячая точка / Downtown снял Илья Скорупский, Юджин Саландра. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,5.
Анита Б.. Фильм Анита Б. / Anita B. снял Роберто Фаэнца. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,7.
Animus: The Tell-Tale Heart. Фильм Animus: The Tell-Tale Heart снял Aaron Russman. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы