Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Хватай и беги / Hit and Run (2012)

Хватай и беги / Hit and Run (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бывший похититель банков Чарли, в свое время пошедший на позицию с правосудием, кроется в небольшом калифорнийском городе: у него собственный дом, налаженный обстановка и возлюбленная молодая женщина Энни. Когда Энни выяснит, что у нее есть шанс получить работу мечты в Лос-Анджелесе, она упрашивает Чарли не соблюсти правила, высунуть нос из города и отвезти ее на собеседование.
Программа по обороне очевидцев выделяет сбой, и на отпечаток Чарли выходят его бывшие подельники, возглавляемые мстительным психопатом Алексом. К погоне кроме того присоединяются неустойчивый федеральный маршал, приставленный для охраны Чарли, и ревнивый бывший молодой человек Энни. Вместо развлекательной прогулки Чарли ожидает непрекращающаяся вереница конфликтов, ловушек и подстав - не вспоминая уже о встречах с яркими жильцами Южной Калифорнии, которые вносят вспомогательные ноты сумасшествия в и без того безрассудную гонку.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Хватай и беги / Hit and Run (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Хватай и беги / Hit and Run (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лохмотья. Фильм Лохмотья / Rags снял Билле Вудрафф. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего. Фильм Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего / A Glimpse Inside the Mind of Charles Swan III снял Роман Коппола. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,8.
Ночь страха. Фильм Ночь страха / Fright Night снял Том Холланд. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Безумный тридцатник. Фильм Безумный тридцатник / Dirty 30 снял Эндрю Буш. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5,5.
Хватай и беги. Фильм Хватай и беги / Dohchay снял Судхир Варма. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6.
Хваи. Фильм Хваи / Hwayi: gwimuleul samkin ahyi снял Чан Джун-хван. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы