Поиск

Хитмэн / Hitman (2007)

Хитмэн / Hitman (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Хитмэн был обучен, как высоко умелый убийца, чье самое сильное орудие - это выдержанность и непомерная гордость за свою работу. 47 - это две последние числа на штрихкоде, вытатуированном на его затылке, а еще его единственное имя.
Но доброволец становится добычей, когда 47-й как оказалось втянутым в политические интриги. Интерпол и российские военнослужащие начинают охоту на киллера по всей восточной Европе, на тот момент как он лично предпринимает попытку осознать, кто его подставил и отчего они предпринимают попытку исключить его из игры. Однако величайшую опасность для 47-го представляет беспорядок его совести и незнакомые впечатлении, проснувшиеся в нем в последствии встречи с великолепной молодой женщиной...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Хитмэн / Hitman (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Хитмэн / Hitman (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хороший немец. Фильм Хороший немец / The Good German снял Стивен Содерберг. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,1.
Ты лучшая, Ли Сун-щин!. Фильм Ты лучшая, Ли Сун-щин! / Choegoda Lee Soon-shin снял Юн Сон-щик. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,8.
Призрачный гонщик 2. Фильм Призрачный гонщик 2 / Ghost Rider: Spirit of Vengeance снял Марк Невелдайн, Брайан Тейлор. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,3.
Вперед, в прошлое!. Фильм Вперед, в прошлое! / Journeyman снял Алекс Грейвз, Эндрю Бернштейн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,1.
Хиросима, моя любовь. Фильм Хиросима, моя любовь / Hiroshima mon amour снял Ален Рене. Произведён в 1959-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8.
Хинтерланд. Фильм Хинтерланд / Hinterland снял Эд Томас, Гарет Брин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы