Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Хочу как Бриджет / Josphine (2013)

Хочу как Бриджет / Josphine (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жозефине практически 30 и у неё большая попка, которая, по её воззрению, является основной предпосылкой недоступности собственной жизни. Молодая женщина отчаянно предпринимает попытку биться со собственной пятой точкой липосакциями и антицеллюлитными мочалками, однако всё безуспешно. Единственным утешением будет то, что она живёт с Брэдом Питтом - как раз так приглашают ее кота. Однако последней каплей будет сообщение про то, что её сестра выходит замуж. Бессилен смириться с тем, что все около обнаружили для себя половинок, Жозефина выдумывает роман с бразильским доктором, к которому она будто бы улетает за океан. И данная небольшая предание превращает её жизнь в крупное приключение со удачным концом.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Хочу как Бриджет / Josphine (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Хочу как Бриджет / Josphine (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь на четырех колесах. Фильм Любовь на четырех колесах снял Сергей Влади. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Желтоглазые крокодилы. Фильм Желтоглазые крокодилы / Les yeux jaunes des crocodiles снял Сесиль Телерман. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.
Случайная связь. Фильм Случайная связь снял Ольга Столповская. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 3,1. IMDb: .
Случайный роман. Фильм Случайный роман / De vrais mensonges снял Пьер Сальвадори. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,5.
Дурная кровь. Фильм Дурная кровь снял Алеко Цабадзе. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Не того поля ягода. Фильм Не того поля ягода снял Александр Высоковский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы