Поиск

Хроники вампиров / Dylan Dog: Dead of Night (2010)

Хроники вампиров / Dylan Dog: Dead of Night (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Он именуется Дилан Дог. Он эксцентричный детектив, который играет на кларнете и питает увлечение к монстрам и загадкам. Его приключения - путешествия по наиболее темным и заветным лабиринтам людского разума, предпринимаемые только с целью перевоплотить ночной ужас в просто сон. И именно он должен посодействовать распутать новое дело, попахивающее кое-чем иррациональным и пугающим...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Хроники вампиров / Dylan Dog: Dead of Night (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Хроники вампиров / Dylan Dog: Dead of Night (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Детектив 2. Фильм Детектив 2 / B+ jing taam снял Оксид Пан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,7.
Совсем как женщина. Фильм Совсем как женщина / Just Like a Woman снял Рашид Бушареб. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.
Паранормальное явление: Ночь в Токио. Фильм Паранормальное явление: Ночь в Токио / Paranmaru akutibiti: Dai-2-sh - Tokyo Night снял Тосикадзу Нагае. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,1.
Ночь живых мертвецов 3D. Фильм Ночь живых мертвецов 3D / Night of the Living Dead 3D снял Джефф Бродстрит. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 2,6. IMDb: 3,2.
Хроника Судного дня. Фильм Хроника Судного дня / Quantum Apocalypse снял Джастин Джонс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 3,1. IMDb: 3.
Хроника. Фильм Хроника / Chronicle снял Джош Транк. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы