Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Хулиганы 3 / Green Street 3: Never Back Down (2013)

Хулиганы 3 / Green Street 3: Never Back Down (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Дэнни Харви дрался всю свою жизнь: поначалу на спортплощадке, позже на футбольном поле, а потом - во главе фанатской группировки с именем «Элита Зелёной Улицы».
Четырнадцать лет обратно Дэнни отошёл от футбольного насилия и отослал своё умение биться в другое русло - в мир смешанных единоборств. Он управляет тренировочным залом для бойцов, одним из самых уважаемых в Англии. Невзирая на то, что Дэнни располагается вдали от собственного возлюбленного ФК «Вест Хэм», он верный и преданный «хэммер» и безустанно смотрит за достижениями собственной команды.
Джоуи, меньший брат Дэнни, почти все годы тусуется с «Элитой Зелёной Улицы». Обучившись у Дэнни, Джоуи кроме того преуспел в ММА, и его старший брат не один раз рекомендовал ему сосредоточиться на переходе в мастера и стать кем-то, вместо того, дабы заниматься ерундой в группировке. Джоуи последовал его совету и получил проф. лицензию.
Но в один из дней Джоуи убивают в какой-то из фанатских разборок...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Хулиганы 3 / Green Street 3: Never Back Down (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Хулиганы 3 / Green Street 3: Never Back Down (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Боевой конь. Фильм Боевой конь / War Horse снял Стивен Спилберг. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Фабрика футбольных хулиганов. Фильм Фабрика футбольных хулиганов / The Hooligan Factory снял Ник Неверн. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 4,8.
Беги без оглядки. Фильм Беги без оглядки / Running Scared снял Уэйн Крэймер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Взаперти. Фильм Взаперти / Locked Down снял Дэниэл Дзирилли. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,3.
Эффект колибри. Фильм Эффект колибри / Hummingbird снял Стивен Найт. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,2.
Друзья. Фильм Друзья / Friends снял Гари Хэлворсон, Кевин Брайт. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 9,3. IMDb: 9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы