Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Частоты любви / OXV: The Manual (2013)

Частоты любви / OXV: The Manual (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Не очень отдаленное будущее. Ребят рассматривают не столько по уму, однако и по фреквенции - частоте, особенной характеристике, показывающей отклик малыша с участью. Высокая фреквенция - и ты ни разу не опоздаешь на поезд, даже если специально выйдешь на час позже. А по пути еще отыщешь банкноту в 20 фунтов. Невысокая - и все проблемы этого мира как будто намерены против тебя одного. Даже просто придти на экзамен своевременно - большая проблема.
А что, если молодой человек с супернизкой фреквенцией повстречает молодую женщину с супервысокой? Что, если законы вселенной устроены так, что они не имеют возможности быть вблизи больше одной минуты? Главный герой находит метод поменять свою фреквенцию, дабы прирастить этот предел, однако обнаруживает очень необыкновенный побочный эффект...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Частоты любви / OXV: The Manual (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Частоты любви / OXV: The Manual (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пельмени. Фильм Пельмени снял Геннадий Островский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,5.
Виолет и Дейзи. Фильм Виолет и Дейзи / Violet & Daisy снял Джеффри Флетчер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,1.
Выживание без купюр. Фильм Выживание без купюр / Marooned with Ed Stafford снял Peter Lown, Мэтт Брэндон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,2.
Яр. Фильм Яр снял Марина Разбежкина. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4,4.
Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени. Фильм Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени / Frequently Asked Questions About Time Travel снял Гарет Карривик. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.
Частный курорт. Фильм Частный курорт / Private Resort снял Джордж Бауэрс. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы