Поиск

Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3 (2007)

Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3 (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Было проведено пять лет с того времени, как Питер понял, что «с Великой силой приходит Величавая обязанность!», и три года с того времени, как он отказался быть бойцом за справедливость. Однако сейчас кажется, Питер отлично научился существовать несколькими жизнями. Он отлично обучается, New-york принял его героем, дела с Мэри Джейн крепкие. Питер даже намеревается сделать ей предложение!
Но как ни прискорбно, его самый близкий друг Гарри Озборн как и раньше считает, что именно Человек-паук несет обязанность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в виде Нового Гоблина. В это же время на преступной сцене Нью-Йорка бывает замечена иной могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек.
Когда Человек-паук одевает таинственный темный костюмчик, его черная, более злопамятная сторона всецело съедает его. Эти трансформации принуждают его повстречаться с сильнейшим противником с собой самим...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3 (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3 (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Человек-паук. Фильм Человек-паук / Spider-Man снял Сэм Рэйми. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
Человек-паук: Возвращение домой. Фильм Человек-паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming снял Джон Уоттс. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 8.
Человек-паук 2. Фильм Человек-паук 2 / Spider-Man 2 снял Сэм Рэйми. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Новый Человек-паук: Высокое напряжение. Фильм Новый Человек-паук: Высокое напряжение / The Amazing Spider-Man 2 снял Марк Уэбб. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.
Человек-паук и его удивительные друзья. Фильм Человек-паук и его удивительные друзья / Spider-Man and His Amazing Friends снял Дон Юрвич. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 7,3.
Настоящий Человек-паук. Фильм Настоящий Человек-паук / Spider-Man снял Ральф Бакши, Грант Симмонс. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы