Поиск

Человеческая многоножка / The Human Centipede (2009)

Человеческая многоножка / The Human Centipede (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Две красивые американские девицы Линдсэй и Дженни путешествуют автомашиной по Европе. Однажды, когда солнце уже зашло за горизонт, на магистрали кое-где в лесах Германии они пробивают шины и в поисках поддержки натыкаются на заброшенную виллу, владелец которой накачивает их наркотиками и затягивает в самодельную больничную палату в подвале.
Днем девицы выяснят, что они тут не одни, а доброжелательный престарелый германец не кто другой, как врач Хайтер, отставной хирург, всемирно известный эксперт по разделению сиамских близнецов. Однако лишь на этот раз он намерен не разграничивать людей, а объединить их в «человеческую многоножку» с одной пищеварительной системой. И врача совсем не стращает тот прецедент, что в прошлом его эксперименте «три собаки» были убиты.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Человеческая многоножка / The Human Centipede (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Человеческая многоножка / The Human Centipede (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Человеческая многоножка 3. Фильм Человеческая многоножка 3 / The Human Centipede III снял Том Сикс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 2,9.
Любовь с оружием. Фильм Любовь с оружием снял Сергей Чекалов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Оборотень. Фильм Оборотень / Teen Wolf снял Рассел Малкэй, Тим Эндрю. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,7.
Не входить, мы не одеты. Фильм Не входить, мы не одеты / Do Not Disturb снял Иван Атталь. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,9.
Человек эпохи Возрождения. Фильм Человек эпохи Возрождения / Renaissance Man снял Пенни Маршалл. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,1.
Человек – швейцарский нож. Фильм Человек – швейцарский нож / Swiss Army Man снял Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы