Поиск

Чёрный и белый: Начало / Black & White Episode 1: The Dawn of Assault (2011)

Чёрный и белый: Начало / Black & White Episode 1: The Dawn of Assault (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ву - молодой полицейский, только не так давно закончивший академию и сейчас рвущийся в поединок. Его босс, впрочем, не подтверждает это усердие и в последствии того, как рутинная погоня за ворами преобразуется в разгром, отправляет Ву на эмоциональную экспертизу - выяснить, нет ли у него проблем с лишней тягой к насилию. Ву пока что отстранен от службы, однако проблемы сами его находят - он становится случайным очевидцем бойни, которую организуют вооруженные до зубов люди в черном вертолете.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Чёрный и белый: Начало / Black & White Episode 1: The Dawn of Assault (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Чёрный и белый: Начало / Black & White Episode 1: The Dawn of Assault (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Настройщик. Фильм Настройщик / L'accordeur снял Оливье Тренэр. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8.
Личное дело майора Баранова. Фильм Личное дело майора Баранова снял Роман Просвирнин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Нападение на 13-й участок. Фильм Нападение на 13-й участок / Assault on Precinct 13 снял Жан-Франсуа Рише. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,3.
Вещественное доказательство. Фильм Вещественное доказательство / Physical Evidence снял Майкл Крайтон. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,1.
Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости. Фильм Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости / Pi Zi Ying Xiong 2 снял Цзай Юэсюнь. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.
Черный дрозд. Фильм Черный дрозд / Deadfall снял Штефан Руцовицки. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы