Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Черный лес / Black Forest (2012)

Черный лес / Black Forest (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Не все сказки можно прочесть в книжках, однако все сказки начинались тут, в Тёмном лесу. Напрямик тут, в малеханькой деревеньке на краю леса братья Гримм творили свои истории, черпая сюжеты на лесных опушках... Всё загадочное и привораживающее до сего времени можно повстречать на тенистых тропинках чащи. В сутки летнего солнцестояния граница между мирами так тонка, что все чудесные жители без стеснения видятся любопытному и разыскивающему чудес глазу. Житель местных мест Козмар может помочь пытливым туристам, первый раз посетившим эти места. Он организует экскурсии в лес намедни дня летнего солнцестояния, когда с пришествием сумерек наступает священное торжество, давно забытое, однако от того не утратившее собственного волшебства.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Черный лес / Black Forest (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Черный лес / Black Forest (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Шопинг-тур. Фильм Шопинг-тур снял Михаил Брашинский. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: 4,6.
Петя и Красная Шапочка. Фильм Петя и Красная Шапочка снял Борис Степанцев, Евгений Райковский. Произведён в 1958-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Мифы леса. Фильм Мифы леса / Mythos Wald снял Жан Хафт. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,5.
Алиса в стране чудес. Фильм Алиса в стране чудес снял Ефрем Пружанский. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,9.
Черный лебедь. Фильм Черный лебедь / The Black Swan снял Генри Кинг. Произведён в 1942-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,9.
Чёрный лебедь. Фильм Чёрный лебедь / Black Swan снял Даррен Аронофски. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы