Поиск

Черный скакун / The Black Stallion (1979)

Черный скакун / The Black Stallion (1979) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Отправившись в морское путешествие со своим отцом, Алек и не подозревал, что участь приготовила ему совсем не детское тестирование.
Корабль, на котором они путешествовали, кроме пассажиров перевозил великолепного, темного, как южная ночь, арабского скакуна. В один момент корабль терпит катастрофа, вынести все тяготы в последствии которого получается только Алеку и коню.
Они попадают на необитаемый полуостров, где, испытав на для себя все приятного момента жизни вдалеке от цивилизации, они становятся неразлучными приятелями.
Сколько еще должно пройти времени прежде чем Алека находит поисковая команда, он конфискует собственного друга домой, где они начинают готовиться к роли в самых популярных скачках против лучших скакунов планетки.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Черный скакун / The Black Stallion (1979) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Черный скакун / The Black Stallion (1979) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Альфонс. Фильм Альфонс снял Владимир Златоустовский. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,9.
Оставшийся в живых. Фильм Оставшийся в живых / Survivor снял Джон Лойд. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 4.
Капитан Немо. Фильм Капитан Немо снял Василий Левин. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7.
Клин клином. Фильм Клин клином / Fire with Fire снял Дэвид Баррет. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.
Пилоты звездных кораблей. Фильм Пилоты звездных кораблей / Stshippu opertzu снял Такаси Ватанабэ. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,1.
Торжественный финал. Фильм Торжественный финал / Grand Piano снял Эухенио Мира. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы