Поиск

Честная игра / Fair Play (2006)

Честная игра / Fair Play (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Психология крупного бизнеса по достижению успеха рожает кровожадную конкурентнсть между менеджеров высшего звена в большой компании и делает атмосферу напряжения в коллективе. Шефы и их подчиненные в выходные организуют друг от друга соперничество по различным обликам спорта.
Невинный, на первый взгляд, «корпоратив» на природе в перспективе драфтинга с купанием и скалолазанием как оказалось на поверку едкой метафорой трудовых отношений в современном капиталистическом обществе. Когда директор сам становится объектом интриг, он, дабы выручить свое положение, превращает этот поход в метод шантажа для решения своих проблем.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Честная игра / Fair Play (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Честная игра / Fair Play (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Игра по правилам. Фильм Игра по правилам / Fair Play снял Андреа Седлачкова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,9.
Женский день. Фильм Женский день снял Рашид Маликов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Фирменная история. Фильм Фирменная история снял Сергей Арланов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Игра в шиндай. Фильм Игра в шиндай снял Андрей Разумовский. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: .
Новогодний корпоратив. Фильм Новогодний корпоратив / Office Christmas Party снял Джош Гордон, Уилл Спек. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,8.
Прелюдия. Фильм Прелюдия / Un lever de rideau снял Франсуа Озон. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы