Поиск

Честная игра / Fair Game (1995)

Честная игра / Fair Game (1995) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кэтрин Маккуин, прекрасная женщина-адвокат, сама того не подозревая, нечаянно вмешалась в солидную игру сотрудников из бывшего КГБ. Ее хотят прибрать как маленькую, однако обидную помеху. Тем не менее случай сводит ее с детективом Максом Киркпатриком, который кроме того как оказалось втянутым в «игру» и утрачивает трех своих приятелей - полицейских.
Вместе они предпринимают попытку исчезнуть, однако их местопребывание каждый день как оказалось известным преследователям. Наступает истинная ловля, в какой пока еще не понятно кто доброволец, а кто жертва.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Честная игра / Fair Game (1995) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Честная игра / Fair Game (1995) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Туз. Фильм Туз / Asso снял Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 6,5.
Перелом. Фильм Перелом / Fracture снял Грегори Хоблит. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Джуманджи. Фильм Джуманджи / Jumanji снял Джо Джонстон. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,9.
Игра без правил. Фильм Игра без правил / Fair Game снял Даг Лайман. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,8.
Честная игра. Фильм Честная игра / Fair Play снял Лионель Байю. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,2.
Черчилль. Фильм Черчилль / The Gathering Storm снял Ричард Лонкрэйн. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы