Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Чудеса / Qi ji (1989)

Чудеса / Qi ji (1989) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В поисках лучшей жизни и без гроша в кармане Чарли прибывает в Гонконг. Свои последние центы он отдает бедной торговке за цветок розы, который должен принести ему фортуну. И «счастливый» случай не принудил себя ожидать. Чарли становится невольным участником стрельбы двух мафиозных кланов и выносит из-под пламени головного начальника одной из гангстерских группировок.
Умирая, главарь мафии назначает Чарли своим наследником и Наибольшим Братом собственного клана. В роли «крестного отца» хорошей половины преступного Гонконга Чарли приходится показывать чудеса ловкости и изобретательности...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Чудеса / Qi ji (1989) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Чудеса / Qi ji (1989) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Все псы попадают в рай. Фильм Все псы попадают в рай / All Dogs Go to Heaven снял Дон Блут, Гари Голдман. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,7.
Ангелы Чарли. Фильм Ангелы Чарли / Charlie's Angels снял МакДжи. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,5.
Лохмотья. Фильм Лохмотья / Rags снял Билле Вудрафф. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Африканская королева. Фильм Африканская королева / The African Queen снял Джон Хьюстон. Произведён в 1951-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,9.
Чудеса. Фильм Чудеса / Le meraviglie снял Аличе Рорвахер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.
Чудаки 3D. Фильм Чудаки 3D / Jackass 3D снял Джефф Треймейн. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы