Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Шайтан / Sheitan (2006)

Шайтан / Sheitan (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Недалеко от города есть места, где легко может заплутаться городской человек. И где в заброшенном доме спит Зло из полузабытых древних легенд, терпеливо поджидая еще одну жертву. Соблазненные ухмылками красоток из ночного клуба, друзья Барт, Ладж, Таи и Ясмин уходят с непонравившейся тусовки. Кокетливая Ева приглашает всех поехать с ней и продолжить развлекаться. Герои фильма принимают приглашение совершить прогулку за город, не подозревая, что она окажется путешествием в Преисподняя. Дети попадают в кровавую историю, оказавшись в руках сумасшедшего садовника.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Шайтан / Sheitan (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Шайтан / Sheitan (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мечтать не вредно. Фильм Мечтать не вредно снял Евгений Лаврентьев. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,7.
Золотая речка. Фильм Золотая речка снял Вениамин Дорман. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Проклятие. Фильм Проклятие / The Grudge снял Такаси Симидзу. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.
Мираж. Фильм Мираж снял Алоиз Бренч. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,5.
Шагреневая кожа. Фильм Шагреневая кожа / La peau de chagrin снял Ален Берлине. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.
Шаг вперёд: Всё или ничего. Фильм Шаг вперёд: Всё или ничего / Step Up All In снял Триш Си. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы