Поиск

Шери / Chri (2009)

Шери / Chri (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История любовной связи между Леа, великолепной куртизанкой в отставке, и Шери, отпрыском ее старой коллеги и соперницы мадам Пелу. Леа учит испорченного, однако неопытного юнца тонкостям любви, их роман продолжается вот уже 6 лет, однако мадам Пелу потаенным образом женит Шери на дочери иной богатой куртизанки.
По мере приближения непредотвратимого этапа расставания, Леа и Шери предпринимают попытку примириться с разлукой, однако наслаждение и легкость, связанные с любовью, уже проросли в их жизнях так глубоко, что только сейчас влюбленные осознают, как много они означают друг для друга.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Шери / Chri (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Шери / Chri (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Monamour: Любовь моя. Фильм Monamour: Любовь моя / Monamour снял Тинто Брасс. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,5.
Прочный. Фильм Прочный / Nieulotne снял Яцек Борцух. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,3.
Любовь на сене. Фильм Любовь на сене снял Валерий Чиков, Сайдо Курбанов. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 3,4.
Веселушка. Фильм Веселушка / Breezy снял Клинт Иствуд. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7.
Когда зовет сердце. Фильм Когда зовет сердце / When Calls the Heart снял Майкл Лэндон мл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,8.
История Мари и Жюльена. Фильм История Мари и Жюльена / Histoire de Marie et Julien снял Жак Риветт. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы