Поиск

Шоу Трумана / The Truman Show (1998)

Шоу Трумана / The Truman Show (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Представьте для себя, что вы внезапно начинаете осознавать, что все около вас - декорации, а люди - артисты, притворяющиеся что, кем они вам кажутся. Весь ваш мир как оказалось наибольшим сериалом, где вы исполняете основную роль, даже не подозревая про это. Вся ваша жизнь - результат работы автора телешоу, которое вот уже 30 лет наблюдает вся планета, начиная с этапа вашего рождения.
В этом случае очутился Труман, главный герой картины. Несомненно будет ли он продолжать существовать в неопасном мире, где, как он сейчас понимает, у него фактически нет свободы выбора, или все же выйдет из «игры» и будет сам владельцем собственной доли, в какой его ожидает не задуманная сценарием молодая женщина?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Шоу Трумана / The Truman Show (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Шоу Трумана / The Truman Show (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мадам Антуан. Фильм Мадам Антуан / Madam Angteuwan снял Ким Юн-чхоль. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.
Глаза звезды. Фильм Глаза звезды / Starry Eyes снял Кевин Колш, Деннис Уидмайер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 6.
Эффект Богарне. Фильм Эффект Богарне снял Дмитрий Герасимов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Обладая тобой. Фильм Обладая тобой / Having You снял Сэм Хоар. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,4.
Шоу начинается. Фильм Шоу начинается / Showtime снял Том Дей. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,5.
Шоугелз. Фильм Шоугелз / Showgirls снял Пол Верховен. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 4,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы