Поиск

Шоу ужасов Рокки Хоррора / The Rocky Horror Picture Show (1975)

Шоу ужасов Рокки Хоррора / The Rocky Horror Picture Show (1975) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Отправившись в путешествие по Америке, новобрачные Джаннет и Брэд останавливаются на ночлег в несчетном древнем коттедже эксцентричного врача Фрэнк-н-Фуртера. Врач знакомит детей со своим новым произведением, молоденьким человеком по имени Рокки Хоррор. Отныне события около них разворачиваются в обезумевшем темпе.
Этот дом и все его жители есть по своим особенным законам. Тут, под активную музыку, вполне вероятно все то, что неприемлемо в солидном обществе. И иногда кажется, что все это происходит на некий иной планете, улететь с которой дано не любому.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Шоу ужасов Рокки Хоррора / The Rocky Horror Picture Show (1975) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Шоу ужасов Рокки Хоррора / The Rocky Horror Picture Show (1975) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Шоу ужасов Рокки Хоррора. Фильм Шоу ужасов Рокки Хоррора / The Rocky Horror Picture Show: Let's Do the Time Warp Again снял Кенни Ортега. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,3.
Рокки. Фильм Рокки / Rocky снял Джон Г. Эвилдсен. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.
Рокки 3. Фильм Рокки 3 / Rocky III снял Сильвестр Сталлоне. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,7.
Американская история ужасов. Фильм Американская история ужасов / American Horror Story снял Брэдли Букер, Альфонсо Гомес-Рехон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,2.
Рокки 2. Фильм Рокки 2 / Rocky II снял Сильвестр Сталлоне. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,2.
Крид: Наследие Рокки. Фильм Крид: Наследие Рокки / Creed снял Райан Куглер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы