Поиск

Астерикс завоевывает Америку / Asterix in America (1994)

Астерикс завоевывает Америку / Asterix in America (1994) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «Вчера несомненно будет на следующий день позавчера» - так говаривали мудрецы-друиды в далекие-далекие времена, когда люди считали, что Земля больше всего смахивает на пиццу. За это время был еще живой Юлий Цезарь, которому и пришла в голову идея, как римлянам одолеть свободолюбивых друидов, живших в малеханькой галльской деревушке.
По приказу правителя центурион Люций украл друида Починикса и отправил его вместе с псом Догматиксом на край света. Однако за ними отпечатком увязалась славная парочка Астерикс и Обеликс...
Снят этот и прочие мульты по мотивам модного в Европе комикса о приключениях Астерикса (который ни разу не снимает собственный шлем - даже , дабы промыть голову) и его приятелей, раньше побывавших в Британии, Египте, Германии, а сейчас занесенных участью в Новый Свет, в Америку, где жили безжалостные краснокожие краснокожие!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Астерикс завоевывает Америку / Asterix in America (1994) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Астерикс завоевывает Америку / Asterix in America (1994) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Астерикс: Земля Богов. Фильм Астерикс: Земля Богов / Astrix: Le domaine des dieux снял Луис Клиши, Александр Астье. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Астерикс и Обеликс в Британии. Фильм Астерикс и Обеликс в Британии / Astrix & Oblix: Au service de sa Majest снял Лоран Тирар. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,3.
Астерикс и Обеликс против Цезаря. Фильм Астерикс и Обеликс против Цезаря / Astrix & Oblix contre Csar снял Клод Зиди. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 5,9.
Астерикс против Цезаря. Фильм Астерикс против Цезаря / Astrix et la surprise de Csar снял Гаэтан Брицци, Пол Брицци. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,8.
Астерикс в Британии. Фильм Астерикс в Британии / Astrix chez les Bretons снял Пино Ван Ламсвеерде. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,1.
Астерикс из Галлии. Фильм Астерикс из Галлии / Astrix le Gaulois снял Рей Госсенс. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы