Поиск

Шпионы как мы / Spies Like Us (1985)

Шпионы как мы / Spies Like Us (1985) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Двоих подростков - служащих Госдепартамента США - отбирают «для выполнения серьезного задания». В последствии недолговременного курса подготовки их забрасывают... в Пакистан. Чудом уцелев в последствии конфликта с районными племенами, они получают новое задание - перебежать границу и истечь к пути, основной в Душанбе.
Тут их уже поджидают таджикские пограничники и «товарищи из КГБ». Однако и от них приятелям получается освободиться. Вдруг они встречают свою новую знакомую - эту же шпионку, скажем они, скрывающуюся под личиной доктора Красноватого креста. Ее цель - советская ракета СС-50, которую она должна запустить. В следствии неких приключений троице получается совершить запуск ракеты, и она уходит в направлении... Соединенных Штатов...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Шпионы как мы / Spies Like Us (1985) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Шпионы как мы / Spies Like Us (1985) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Белая ночь. Фильм Белая ночь снял Александр Якимчук. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Разыскивается. Фильм Разыскивается / Wontideu снял Пак Ён-сун. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7.
Двое. Фильм Двое снял Анатолий Матешко. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Связанные местью. Фильм Связанные местью / Bound to Vengeance снял Хосе Мануэль Кравиотто. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,6.
В плену у космоса. Фильм В плену у космоса / Stranded снял Роджер Кристиан. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: 3,5.
Теневой заговор. Фильм Теневой заговор / Shadow Conspiracy снял Джордж П. Косматос. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы