Поиск

Экстракт / Extract (2009)

Экстракт / Extract (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джоэл - владелец маленького заводика по производству пищевых экстрактов. Каждый день ему приходится решать множество малеханьких проблем: то сотрудники на фабрике начудят, то с супругой не поладит. В некий момент от данной рутины Джоэл совсем скис и по «доброму» совету собственного друга принял решение совсем не много расслабиться и разрешить для себя излишнего.
Но так вышло, что это «чуть-чуть» втянуло его в целую историю с роковой красоткой, наркотиками и проверкой супруги на приверженность. Пробудившись в один из дней днем Джоэл осознает, что и представить ранее не имел возможности, что это истинные проблемы!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Экстракт / Extract (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Экстракт / Extract (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Официанты. Фильм Официанты / Camerieri снял Leone Pompucci. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6.
В финале Джон умрет. Фильм В финале Джон умрет / John Dies at the End снял Дон Коскарелли. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,4.
Деревенские крокодилы. Фильм Деревенские крокодилы / Vorstadtkrokodile снял Кристиан Диттер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,2.
Игра в шиндай. Фильм Игра в шиндай снял Андрей Разумовский. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: .
Грейс и Фрэнки. Фильм Грейс и Фрэнки / Grace and Frankie снял Арлин Санфорд, Дин Паризо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 8,2.
Прощай, унылый учитель. Покаяние. Фильм Прощай, унылый учитель. Покаяние / Zan sayonara zetsub sensei снял Акиюки Синбо. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы