Поиск

Асфальтовые джунгли / The Asphalt Jungle (1950)

Асфальтовые джунгли / The Asphalt Jungle (1950) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Известный медвежатник Док Риденшнайдер выходит из кутузки с готовым блестящим планом многомиллионной кражи со взломом. Он набирает группу экспертов, а продать товар имеет в планах через вальяжного скупщика краденого Эммериха. Свои криминальные дела тот удачно соединит с охмурением молодой любовницы - которая ожидает от него очень почти всего.
Для любого в бригаде это ограбление должно было стать рубежом, в последствии которого стартовала бы свежая, вкусная жизнь. Поначалу все идет как по маслу, однако трагическое стечение событий вынуждает гангстеров биться уже не за средства, а за жизнь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Асфальтовые джунгли / The Asphalt Jungle (1950) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Асфальтовые джунгли / The Asphalt Jungle (1950) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бумер: Фильм второй. Фильм Бумер: Фильм второй снял Петр Буслов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
Сладкая жизнь. Фильм Сладкая жизнь / Dalkomhan insaeng снял Ким Чжин Мин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,9.
Одиннадцать друзей Оушена. Фильм Одиннадцать друзей Оушена / Ocean's Eleven снял Стивен Содерберг. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,8.
Настоятель 2. Фильм Настоятель 2 снял Игорь Москвитин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Асфальт. Фильм Асфальт / Asphalte снял Самюэль Беншетри. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,1.
Астронавт Фармер. Фильм Астронавт Фармер / The Astronaut Farmer снял Майкл Полиш. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы