Поиск

Юнион Фернас / Union Furnace (2015)

Юнион Фернас / Union Furnace (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Аферист из небольшого города, Коди, очутился практически с петлей на шейке, однако в то же время таинственный незнакомец предлагает ему последний шанс в жизни. Вот только тут была замечена проблема, так как при деле, в которую должен поиграть Коди, он должен поставить на кон всё, включая личную жизнь. Коди как оказалось запертым в комнате вместе с группой аутсайдеров и аутсайдеров, которые, скажем он, сражаются за собственный кусочек пирога американской мечты. Подвергая себя пыткам и моральному унижению группой садистов в масках, Коди, скажем иные, может выиграть огромные деньги или же скончаться бесчеловечной гибелью.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Юнион Фернас / Union Furnace (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Юнион Фернас / Union Furnace (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сомния. Фильм Сомния / Before I Wake снял Майк Флэнеган. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,1.
По волчьим законам. Фильм По волчьим законам / Animal Kingdom снял Кристофер Чулак, Джон Уэллс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,1.
Плохие девчонки. Фильм Плохие девчонки / Bad Girls снял Джонатан Каплан. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,1.
Сын русалки. Фильм Сын русалки / The Thirteenth Year снял Дуэйн Данэм. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6.
Юнг-Гу во времени. Фильм Юнг-Гу во времени / Yeong-geon tam-jeong-sa-mu-so снял Ён-ту О. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,7.
Юнайтед. Мюнхенская трагедия. Фильм Юнайтед. Мюнхенская трагедия / United снял Джеймс Стронг. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы