Поиск

Ядовитый плющ 2: Лили / Poison Ivy II (1995)

Ядовитый плющ 2: Лили / Poison Ivy II (1995) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Юная художница Лили прибывает обучаться искусству в Лос-Анджелес из глуши Мичигана. Она становится любовницей архитектора и рисовальщика, занимающегося в одном с ней классе и живущего в такой же богемной общаге. К ней очевидно не индифферентен педагог, нанявший ее приходящей няней к собственной дочери, - он просит ее разоблачиться и опять берется за карандаш в последствии длительного перерыва.
Молодая женщина же читает отысканный в комнате дневник девицы Айви, проживавшей там до нее. Айви желала про то, дабы «разбивать сердца и открывать мужчинам черные, нехорошие места, в каких они не бывали». Под воздействием этих «откровений» Лили делает для себя соответствующий тип и приступает к реализации этой программы отдыха...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ядовитый плющ 2: Лили / Poison Ivy II (1995) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ядовитый плющ 2: Лили / Poison Ivy II (1995) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ядовитый плющ. Фильм Ядовитый плющ / Poison Ivy снял Кэтт Ши. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,3.
На озере. Фильм На озере / Lake Effects снял Майкл МакКэй. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,5.
Я прелесть, живущая в доме. Фильм Я прелесть, живущая в доме / I Am the Pretty Thing That Lives in the House снял Оз Перкинс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,8.
Скоро все наладится. Фильм Скоро все наладится / Get Well Soon снял Джастин МакКарти. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,3.
Ядовитый плющ. Фильм Ядовитый плющ / Poison Ivy снял Кэтт Ши. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,3.
Ягуар. Фильм Ягуар / Le jaguar снял Франсис Вебер. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы