Поиск

Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave (2010)

Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Юная писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, дабы в уединении написать роман. Однако издатель не дождется нового блокбастера... Четверо районных отморозков безжалостно насилуют молодую женщину и обрекают ее на мучительную погибель. Однако Дженнифер смогла вынести все тяготы и сейчас ее единственная цель - месть. И месть данная несомненно будет настолько страшной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда повстречали ее первый раз...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Я плюю на ваши могилы 3. Фильм Я плюю на ваши могилы 3 / I Spit on Your Grave 3 снял Р.Д. Браунштейн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 5,2.
Я плюю на ваши могилы 2. Фильм Я плюю на ваши могилы 2 / I Spit on Your Grave 2 снял Стивен Р. Монро. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,7.
Не просто счастливый конец. Фильм Не просто счастливый конец / Not Another Happy Ending снял Джон МакКэй. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
Богги Крик. Фильм Богги Крик / Boggy Creek снял Брайан Т. Джейнс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,2.
Я пережил нашествие зомби. Фильм Я пережил нашествие зомби / I Survived a Zombie Holocaust снял Guy Pigden. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,8.
Я, папа и собака. Фильм Я, папа и собака / I Heart Shakey снял Кевин Купер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 3,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы