Поиск

Ярость / Fury (2014)

Ярость / Fury (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие разворачиваются в начале апреля 1945 года. Третий рейх терпит поражение, конец войны уже близок. Войска союзников уверенно наступают, однако немцы устойчиво держат оборону. На поле битвы до сих пор довольно небезопасно: погибель может настигнуть каждого, даже самого опытнейшего бойца. Невзирая на это, сержант Дон Кольер, командующий подразделением в составе 5 человек, ведет собственный танк «Шерман» через свистящие пули и артиллерийские снаряды, которые ложатся совсем близко. Сержант, скажем основная масса боец, полагается пройти войну до конца, и при этом не сложить голову на поле поединка, хотя он готов ко всему. В один из дней в его подразделение попадает не державший в руках орудие новобранец Норман Эллисон, который ничего не понимает о бесчеловечной войне и совсем не готов убивать врага. Все что остается - быть гневным и смелым...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ярость / Fury (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ярость / Fury (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сахара. Фильм Сахара / Sahara снял Брайан Тренчард-Смит. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,8.
Тьма, свирепость и ярость. Фильм Тьма, свирепость и ярость / The Darkness, Rage and the Fury снял Тэофилус Лэйси. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,8.
Про Петра и Павла. Фильм Про Петра и Павла снял Юрий Попович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Охота на зайцев. Фильм Охота на зайцев / Hasenjagd снял Андреас Грубер. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.
Крепость: щитом и мечом. Фильм Крепость: щитом и мечом снял Федор Дмитриев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,4.
Поединки: Две жизни полковника Рыбкиной. Фильм Поединки: Две жизни полковника Рыбкиной снял Леонид Белозорович. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (5)


    • Николас 28 февраля в 18:54
    Спасибо, за возможность не только смотреть, но и - скачивать (что - гораздо удобнее).
    Отличный сайт.
    • Максим 17 августа в 19:50
    Фильм ерундовый. Решился посмотреть только из-за Питта, и от этого разочарование еще больше. Эффективная дальность стрельбы из панцерфауста от 30 до 150 м. Здесь же первый танк подбили в упор из кустов (допустить такое просто преступная халатность), а нашу "ярость" не может подбить целый отряд СС. Честно, я выключил фильм под конец, где он больше стал походить на игру про зомби нацистов, когда они буквально лезли на броню и бились в рукопашную. Так что 10 зомби нацистов из 10!
    • магистр 25 мая в 21:23
    Хорошая картина. Фильм, конечно, имеет подтекст американского патриотизма, но это можно найти во многих военных фильмах, включая наши. Логан Лерман превосходно справился с ролью, Бред Питт - шикарен. Очень понравилась передача настроения того времени. Фильм тяжелый, не для слабонервных.
    • lion 20 мая в 15:52
    Фильм очень красивый, не лишен действий (естественно кроме эпизода с девушкой в доме, самая бестолковая и ненужная часть фильма. После просмотра осталось ощущение, что войну выиграли США. Одним танком.
    Посмотреть один раз и забыть, не больше
    • sery 02 мая в 03:14
    Отдаю дань уважения американцам только за то,что чем дальше от той войны,тем больше они выпускают пафосных фильмов, перегруженных патриотизмом. Только за это ставлю твердое 8. А наши,кроме как идиотских штрафбатов,предстояний, диверсантов, белых тигров и пр. лабуды, уже ничего не могут. Очень жаль.


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы