Поиск

Гонка / Le Raid (2002)

Гонка / Le Raid (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У них своё суждение и взор на жизнь. Они задумываются, что круты, хотя опять и опять заваливают дело. Однако когда начальник принял решение уяснить четырём незадачливым грабителям последний шанс, они знают, что это поручение может трансформироватся в отпуск. Всё, что им нужно сделать, - это полететь в Монреаль, поселиться в роскошном гостинице и не спускать глаз с новой подружки начальника Натали.
Они принимают решение исследовать её номер, однако по ошибке попадают в соседнюю комнату и принимают 4-миллионный договор на смертоубийство богатой и спортивной наследницы большого состояния. Сейчас им светит разузнать, что это истинная переделка. Принять договор - самое лёгкое, однако дабы довести дело до конца, им предстоят крупные гонки. Больше практически никаких ночных клубов, элегантной одежки, сейчас - прыжки с парашютом, спуск по горной реке, горные лыжи и смертоубийство Леонор. Однако истинные убийцы - те, кто преследуют их.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Гонка / Le Raid (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Гонка / Le Raid (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Макбет. Фильм Макбет / Macbeth снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
В чем дело, док?. Фильм В чем дело, док? / What's Up, Doc? снял Питер Богданович. Произведён в 1972-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,8.
Замечательная жизнь. Фильм Замечательная жизнь / Une vie meilleure снял Седрик Кан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,6.
Обмен. Фильм Обмен снял Виктор Татарский. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Джем и голограммы. Фильм Джем и голограммы / Jem and the Holograms снял Джон М. Чу. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,1.
Самогонщики. Фильм Самогонщики снял Леонид Гайдай. Произведён в 1962-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы