Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Соколы / Flkar (2002)

Соколы / Flkar (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В Исландии соколов стерегут посильнее, чем банки. Потому что банки все равно не грабят, а за орла на темных рынках Европы выделяют миллионы. Однако даже угроза кутузки не функционирует на Дуа. Полицейские считают ее бродяжкой, представительницы прекрасного пола - распутницей, мужчины - вкусным куском. Раненого орла Дуа подобрала на улице. Сама вылечила, и по той основанию считает своим.
Практически так же на улице она подобрала и Саймона. Саймон отсидел в американской кутузке и прибыл в Исландию застрелиться. Однако встреча с Дуа и ее редчайшей птицей отрисовывают другую перспективу: отросток из государства и чёс по всей Европе навстречу свободе и успехе...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Соколы / Flkar (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Соколы / Flkar (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Восхождение. Фильм Восхождение / Ascension снял Карим Хуссэйн. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4,9.
Бонни и Клайд. Фильм Бонни и Клайд / Bonnie and Clyde снял Артур Пенн. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,9.
Джобс: Империя соблазна. Фильм Джобс: Империя соблазна / Jobs снял Джошуа Майкл Штерн. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,9.
Зеленая карета. Фильм Зеленая карета снял Олег Асадулин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.
Воспоминания об убийстве. Фильм Воспоминания об убийстве / Salinui chueok снял Пон Джун-хо. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,1.
Джек Стоун. Фильм Джек Стоун / Riot снял Джон Лойд. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы