Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Хэппи-энд / Nowhere to Go But Up (2003)

Хэппи-энд / Nowhere to Go But Up (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: C того времени, как в жизнь меркантильного американского сценариста Джека ворвалась юная француженка Валь, всё уже просто не имеет возможности продлиться по-старому. У Валь нет ни гроша, однако из-за собственной мечты - стать известной актрисой - она прибыла в известный нью-йоркский богемный область Гринвич Виллидж. Тут она встречается с Джеком.
Он - в минувшем преуспевающий сценарист, лауреат «Оскара», однако сейчас наитие его оставило. С выходом в свет Валь в его жизни всё меняется: Джек влюблён, и прелестная француженка становится его музой. Он сообщает сценарий для нового фильма. Тем не менее Валь уходит существовать к подруге, и Джек опять остаётся один...Проходит год.
В урочный день и час Джек включает телек, дабы взглянуть церемонию награждения премией «Оскар» и внезапно на дисплее бывает замечена Валь. Она получила приз за роль в картине, поставленной по сценарию Джека. В такой же вечер свежая звезда Голливуда стучится к нему в дверь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Хэппи-энд / Nowhere to Go But Up (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Хэппи-энд / Nowhere to Go But Up (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Обладая тобой. Фильм Обладая тобой / Having You снял Сэм Хоар. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,4.
Джек. Фильм Джек / Jack снял Эдвард Бергер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,3.
Он никогда не умирал. Фильм Он никогда не умирал / He Never Died снял Джейсон Кравчик. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,4.
Убрать Картера. Фильм Убрать Картера / Get Carter снял Стефен Т. Кэй. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,1.
Мачо Мэн. Фильм Мачо Мэн / Macho Man снял Кристоф Валь. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,9.
Помни обо мне. Фильм Помни обо мне / Ricordati di me снял Габриэле Муччино. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы