Поиск

Кухонные байки / Salmer fra kjkkenet (2003)

Кухонные байки / Salmer fra kjkkenet (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В период после войны эксперты по дому и бытовому хозяйству нашли, что одна только верная организация рабочего места на кухне с использованием принципов промышленного сборочного потока может принести гигантские финансовые выгоды бытовому хозяйству. Или, как было сформулировано в шведской рекламе новой совершенной кухни: вместо того, дабы пройти расстояние от Швеции до Конго за год готовки, домашней хозяйке сейчас требуется додуматься только до Северной Италии, дабы поставить обед на питание.
В последствии того, как шведские ученые из Института исследования дома составили доскональную карту движений шведской домохозяйки по кухне и конкретно исследовали ее поведение, они ощутили, что готовы одолеть поставленные впереди себя географические и базирующиеся на половом симптоме лимитирования. Сначала 1950-х они отправили 18 наблюдателей в сельский ареал Норвегии Ландстад, где был излишек холостяков, дабы изучать, как ведут себя на кухне холостые мужчины.
Дабы быть в полной готовности 24 часа в день, наблюдатели будут существовать в яйцеобразных жилых автофургонах, установленных вблизи с жилищами обследуемых. С высоких, сделанных на заказ наблюдательных кресел, стратегически помещенных в любой кухне, ничто не скроется от данной новой науки.
Наблюдателем должно быть разрешается притащиться и уходить, когда они пожелают, и ни в коем случае с ними нельзя заговаривать или включать их к тому, что происходит на кухне...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кухонные байки / Salmer fra kjkkenet (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кухонные байки / Salmer fra kjkkenet (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

КиноДетство. Микрополис. Фильм КиноДетство. Микрополис снял Александр Храмцов, Вадим Сотсков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Папа, мама, служанка и я. Фильм Папа, мама, служанка и я / Papa, maman, la bonne et moi... снял Жан-Поль Ле Шануа. Произведён в 1954-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7.
Лучший повар Америки: Дети. Фильм Лучший повар Америки: Дети / MasterChef Junior снял Брайан Смит. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,6.
Состояние исступления. Фильм Состояние исступления / State of Grace снял Фил Джоану. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Неотразимая Марта. Фильм Неотразимая Марта / Bella Martha снял Сандра Неттельбек. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,3.
Железная башка. Фильм Железная башка / Knucklehead снял Майкл В. Уоткинс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы