Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Продавщица / Shopgirl (2005)

Продавщица / Shopgirl (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодая художница Мирабель трудится продавщицей в каком-то из торговых центров Беверли-Хиллз и никак не имеет возможности отвертеться от чувства бесполезности собственной работы и скукотищи отношений с не снискавшим популярности молоденьким музыкантом Джереми.
Так длится до того времени, пока в один великолепный день она не встречает Рэя Портера - уже немолодого разведенного богача, который не долой стать ее «парнем». Сейчас Мирабель должна сделать выбор между двумя кандидатами на ее взаимность, а это как оказалось не так и просто.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Продавщица / Shopgirl (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Продавщица / Shopgirl (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Как раз под Рождество. Фильм Как раз под Рождество / Just in Time for Christmas снял Шон МакНамара. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,7.
Вампирский засос. Фильм Вампирский засос / Vampires Suck снял Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 3,5.
Небесный почтальон. Фильм Небесный почтальон / Cheongukui woopyeonbaedalbu снял Ли Хён-мин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,9.
Все хотят быть итальянцами. Фильм Все хотят быть итальянцами / Everybody Wants to Be Italian снял Джейсон Тодд Ипсон. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Вечно молодой. Фильм Вечно молодой / Forever Young снял Стив Майнер. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,2.
Хэппи-энд. Фильм Хэппи-энд / Nowhere to Go But Up снял Амос Коллек. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы