Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Танкер «Танго» (2006)

Танкер «Танго» (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодому бизнесмену Андрею Грекову светит выплатить долг создающей конкуренцию компании. Средств нет, имущество опечатано, однако есть старый танкер и заказ на транспортировку нефти. Несмотря на то что сговор кажется Андрею неблаговидной, это неплохая возможность быстро решить все проблемы.
Что быть может проще, чем обогнать груз из Польши в Германию? Только попасть в историю, ставкой в какой будет жизнь ближайших людей. Андрей всего только хотел выручить свое дело, а очутился в центре террористического комплота, где ничто от него не зависит...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Танкер «Танго» (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Танкер «Танго» (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Нянька на Рождество. Фильм Нянька на Рождество / A Nanny for Christmas снял Майкл Фейфер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,4.
Конец прекрасной эпохи. Фильм Конец прекрасной эпохи снял Станислав Говорухин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.
Без свидетелей. Фильм Без свидетелей снял Илья Малкин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Гладиаторы. Фильм Гладиаторы / Gladiatori: Il Torneo delle 7 Meraviglie снял Маурисио Форестьери. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Вдох-выдох. Фильм Вдох-выдох снял Иван Дыховичный. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,9.
Прорыв. Фильм Прорыв снял Виталий Лукин. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы